Информация о сайте

          Главная страница

          Гравитационный удар

          Гостевая книга

СКРЫТЬ РЕКЛАМУ = кликните по малозаметному прямоугольнику вверху слева.

Гравитационный удар, возможно, произойдёт в 2017 году

26. 02. 2017 г.

последнее обновление 28.02.2017 г.

©  Лемякин Борис Александрович     

    Святая Матрона Московская (1885-1952) известна своими своими целительными способностями и предсказаниями, которые неизменно сбывались. В её предсказании на 2017 год дословно сказано: "На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать".

   В другой публикиции её слова приведены более полно: "Без войны все умрут. Вечером все будут на земле лежать. А к утру встанут, но все уйдет под землю". К этим словам было и её же дополнение: "Но встанут потом мертвые, и начнется жизнь как в начале. И будет она лучше прежней. И научатся люди любить друг друга".

    Эти слова очень точно характеризуют события, которые произойдут на Земле в процессе Гравитационного удара отрицательной фазы Вакуума. Гибель всего живого на Земле будет иметь причиной катастрофический рост силы тяжести. Но после амплитуды Гравитационного удара материальный мир на Земле восстановится. Следы прошлого уйдут во внутрь Земли. Это явление описано в Математической модели Мироздания, гл.2.3 Гравитационные циклы. Подробнее об этих событиях и их физической причине можно прочесть в разделе Наука, Находки и заблуждения современной науки, гл. 8 Гравитационные катастрофы. Если верить этому предсказанию, то нужно признать, что Земля находится вблизи точки, когда произойдёт изменение направления хода Времени (см. График, переход от положительной фазы Вакуума к отрицательной фазе, сопровождаемый броском в прошлое при обратном ходе времени). Гравитационный удар с периодом 1052 года будет сопровождаться стремительным ростом гравитации, которая спрессует Землю в нейтринный шарик. А после амплитудного значения гравитация столь же стремительно начнёт спадать, и материальный мир Земли при положительном направлении хода времени восстановится в прежнем, но несколько изменённом виде. В этом обновлённом материальном мире сознание людей будет помнить лишь то, что происходило в процессе этого восстановления. Прошлые события, до ГУ, сохранятся в памяти навечно, как и события прошлых жизней, но вспомнить их во взаимной связи будет практически невозможно. Отдельные воспоминания ещё долго будут посещать людей, но по истечении времени они уйдут из памяти, как уходит память о сновидениях. История тоже будет переписана в соответствии с реальными фактами. Новая реальность сохранит много материальных фрагментов, которые будут свидетельствовать о прошлом Земли. Так, в настоящее время существует множество архитектурных памятников старины, картины художников, артефакты, которые свидетельствуют о высокоразвитых цивилизациях, их достижениях в науке, технологиях, искусстве, относящихся к прошлому Земли, до Гравитационного удара 1670 года и более ранних Гравитационных ударах. Есть много свидетельств удивительного перемещения материальных объектов во Времени и пространстве. Наука не может дать им объяснения, потому что истинная физика Мироздания ей неведома. В этой ситуации собственная судьба беспокоит многих людей. В новую жизнь перейдут лишь те, кто нужен не только самому себе, или узкому клану лиц, но и многим другим людям, без которых развитие цивилизации потребует дополнительных энергетических затрат и времени на формирование необходимых знаний и умения. Ещё есть время внести исправление в своё самосознание, устранить нравственные перекосы, сделать своё существование нужным для других людей, для блага цивилизации. Так ли это, мы вскоре узнаем!

Перейти:

Информация о сайте

          Главная страница

          Гравитационный удар

          Гостевая книга